CHANEL Made in France Collier Ras de cou... - Lot 48 - Le Brech & Associés

Lot 48
Estimation :
1200 - 1500 EUR
CHANEL Made in France Collier Ras de cou maille gourmette en métal doré et perles nacrées - signé daté 84 Longeur 38cm
Mes ordres d'achat