Dora MAAR (1907-1997) Antilope Gouache... - Lot 16 - Le Brech & Associés

Lot 16
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 17 000EUR
Dora MAAR (1907-1997) Antilope Gouache sur papier signée en bas à gauche, porte le cachet de la vente "Dora Maar 1998" en bas à droite. 61 x 46 cm à vue - 24.02 x 18.11 in. Gouache on paper signed lower left, stamped with the seal from the Dora Maar 1998 auction lower right.
Mes ordres d'achat