Seund Ja RHEE (1918-2009) Composition, 1961 Huile... - Lot 34 - Le Brech & Associés

Lot 34
Estimation :
25000 - 30000 EUR
Résultat : 50 000EUR
Seund Ja RHEE (1918-2009) Composition, 1961 Huile sur toile signée et datée 61 en bas à droite, contresignée, située à Paris, marqué 6125P38? au dos. 81 x 60 cm - 31.89 x 23.62 in. Oil on canvas signed and dated 61 lower right, countersigned, situated in Paris, numbered 6125P38? on the reverse.
Mes ordres d'achat