Witold KACZANOWSKI (1932) Composition Huile... - Lot 37 - Le Brech & Associés

Lot 37
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 1 700EUR
Witold KACZANOWSKI (1932) Composition Huile sur carton signée et datée 1968 en bas à droite 65 x 54 cm - 25.59 x 21.26 Oil on carboard signed and dated 1968 lower right
Mes ordres d'achat