Essam MAROUF (1958) Portrait Acrylique... - Lot 44 - Le Brech & Associés

Lot 44
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 1 800EUR
Essam MAROUF (1958) Portrait Acrylique sur toile signée et datée 96 au dos 74 x 74 cm - 29.13 x 29.13 in. Acrylic on canvas signed and dated 96 on the reverse
Mes ordres d'achat