CHRISTIAN LACROIX par CHRISTIANE BILLET... - Lot 31 - Le Brech & Associés

Lot 31
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 105EUR
CHRISTIAN LACROIX par CHRISTIANE BILLET Haute Couture monoclip d'oreille créole en bronze doré et pampilles grain et perles nacrées. circa 1990. signé. Hauteur : 11 x 5,5 cm
Mes ordres d'achat