CHRISTIAN LACROIX par CHRISTIANE BILLET... - Lot 33 - Le Brech & Associés

Lot 33
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 145EUR
CHRISTIAN LACROIX par CHRISTIANE BILLET Haute Couture Pendentif moderniste en bronze patiné circa 1990- signé 7,5x6cm (Modèle similaire en boucles d'oreilles reproduit dans l'ouvrage Les plus beaux bijoux du XXème siècle chez Atlas Page 166)
Mes ordres d'achat