CHRISTIAN LACROIX par CHRISTIANE BILLET... - Lot 35 - Le Brech & Associés

Lot 35
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 310EUR
CHRISTIAN LACROIX par CHRISTIANE BILLET Haute Couture Broche croix camarguaise en bronze doré patiné. signée. Circa 1990. Hauteur 17 cm
Mes ordres d'achat