SONIA RYKIEL Made in France Broche tulipe... - Lot 257 - Le Brech & Associés

Lot 257
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 40EUR
SONIA RYKIEL Made in France Broche tulipe en métal doré, résine verte et petits strass - signée Ht 8,5cm (petit accident à un pétale)
Mes ordres d'achat