Maurice DE VLAMINCK (1876-1958) Autoportrait... - Lot 3 - Le Brech & Associés

Lot 3
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 150EUR
Maurice DE VLAMINCK (1876-1958) Autoportrait Lithographie sur papier signée en bas à au centre 20 x 25 cm à vue - 7.87 x 9.84 in. Litograph on paper signed lower center
Mes ordres d'achat