Tito SALOMONI (1928-1989) L'horloge Huile... - Lot 17 - Le Brech & Associés

Lot 17
Estimation :
400 - 600 EUR
Tito SALOMONI (1928-1989) L'horloge Huile sur toile signée en bas à droite 30 x 24 cm - 11.81 x 9.45 in. Oil on canvas signed lower right
Mes ordres d'achat