Takanori OGUISS (1901-1986) Paysage Auneau,... - Lot 28 - Le Brech & Associés

Lot 28
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 6 200EUR
Takanori OGUISS (1901-1986) Paysage Auneau, 1945 Huile sur toile signée en bas à gauche 38 x 61 cm - 14.96 x 24.02 in. Oil on canvas signed lower left
Mes ordres d'achat