Toshio BANDO (1895-1993) Autoportrait Huile... - Lot 29 - Le Brech & Associés

Lot 29
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Résultat : 6 200EUR
Toshio BANDO (1895-1993) Autoportrait Huile sur toile signée en bas à gauche 19 x 24 cm - 7.48 x 9.45 in. Oil on canvas signed lower left
Mes ordres d'achat