PIERRE CARDIN Collier comète en cuir plissé... - Lot 150 - Le Brech & Associés

Lot 150
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
PIERRE CARDIN Collier comète en cuir plissé argenté Circa 60 - non signé ( légères usures ) Diamètre : 15cm
Mes ordres d'achat