ROBERT DANSLER (1900-1972) Paysage d.Auvergne... - Lot 10 - Le Brech & Associés

Lot 10
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 20EUR
ROBERT DANSLER (1900-1972) Paysage d.Auvergne huile sur toile signée en bas à droite. 50 X 61cm. (Etiquette au dos : salon d’hiver).
Mes ordres d'achat