YVES SAINT LAURENT Par ROGER SCEMAMA Pendentif... - Lot 15 - Le Brech & Associés

Lot 15
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 155EUR

YVES SAINT LAURENT Par ROGER SCEMAMA Pendentif broche fleur en métal noirci orné de cabochons de verre polychrome - circa 80 siglé

Modèle similaire vendu chez Artcurial (Vente CIEL MES BIJOUX !)

7x7cm

(petits manques

Mes ordres d'achat