Attribué à YVES SAINT LAURENT Par Roger Scemama... - Lot 177 - Le Brech & Associés

Lot 177
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 100EUR
Attribué à YVES SAINT LAURENT Par Roger Scemama Sautoir en métal doré et pate de verre corail (petits non signé. Longueur totale 60cm (petits manques)
Mes ordres d'achat