ALEXIS LAHELLEC Paris Large Manchette florale... - Lot 212 - Le Brech & Associés

Lot 212
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 55EUR
ALEXIS LAHELLEC Paris Large Manchette florale élastique en résine argentée et mauve - signée Largeur 9cm diamètre 6cm (manque 2 pétales)
Mes ordres d'achat