MARGOT DE TAXCO Lot de 4 Boutons serrures... - Lot 287 - Le Brech & Associés

Lot 287
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 22EUR
MARGOT DE TAXCO Lot de 4 Boutons serrures en argent 925 milièmes numérotés 5145. Circa 50. signé. On y joint 2 boutons en métal doré et émail Ht 2,5cm
Mes ordres d'achat