KENZO Bracelet rigide articulé en argent... - Lot 288 - Le Brech & Associés

Lot 288
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 42EUR
KENZO Bracelet rigide articulé en argent 925 millièmes à décor floral en émail polychrome - signé Poids 77.4g Largeur intérieure 6,5cm
Mes ordres d'achat