CHRISTIAN LACROIX Made in France Paire de... - Lot 27 - Le Brech & Associés

Lot 27
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 280EUR
CHRISTIAN LACROIX Made in France Paire de clips d'oreilles à pampille coeur en métal doré garnie de velours brun perles nacrées et strass violine - signée Ht : 6,5cm (légère usure aux perles)
Mes ordres d'achat