CHRISTIAN LACROIX Paire de clips d'oreilles... - Lot 8 - Le Brech & Associés

Lot 8
Estimation :
180 - 200 EUR
CHRISTIAN LACROIX Paire de clips d'oreilles en métal doré cabochon de verre orange et petits strass rouges pampille boule de velours rouge - signée Ht 5,5cm (usure au velours)
Mes ordres d'achat