CHRISTIAN LACROIX Made in France Collier... - Lot 24 - Le Brech & Associés

Lot 24
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 320EUR
CHRISTIAN LACROIX Made in France Collier coquille St Jacques naturelle ornée d'animaux marins corail et coquillage en métal peint strass et perles nacrées signé - sur cordon noir monogrammé Longueur 48cm Coquille 10,5x12cm
Mes ordres d'achat