CHRISTIAN DIOR Germany 1974 Paire de clips... - Lot 45 - Le Brech & Associés

Lot 45
Estimation :
20 - 25 EUR
Résultat : 120EUR
CHRISTIAN DIOR Germany 1974 Paire de clips d'oreilles à palmette en métal doré - signée Ht 7cm (usure à la dorure )
Mes ordres d'achat