GROSSE Germany 1971 Paire de clips d'oreilles... - Lot 46 - Le Brech & Associés

Lot 46
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 30EUR
GROSSE Germany 1971 Paire de clips d'oreilles créoles à godrons en métal doré - signée Ht 4cm (usures)
Mes ordres d'achat