RICK OWENS par CHRISTIANE BILLET Bracelet... - Lot 158 - Le Brech & Associés

Lot 158
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 350EUR
RICK OWENS par CHRISTIANE BILLET Bracelet manchette écorce en bronze brut- signé et numéroté 7/8 11x6cm
Mes ordres d'achat