CHRISTIANE BILLET Broche écorce en bronze... - Lot 171 - Le Brech & Associés

Lot 171
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 100EUR
CHRISTIANE BILLET Broche écorce en bronze patiné - signée et numérotée 7/8 9x4,5cm
Mes ordres d'achat