PHILIPPE FERRANDIS Paris Collier à 2 rangs... - Lot 216 - Le Brech & Associés

Lot 216
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 300EUR
PHILIPPE FERRANDIS Paris Collier à 2 rangs de boules d'onyx et important motif d'inspiration asiatique orné de plaques sculptées bouddhas et fleurs en pierres dures perles nacrées et strass - signé et numéroté 2/20 Longueur 43cm Motif 24cm
Mes ordres d'achat