CHANEL Made in France par Karl LAGERFELD... - Lot 11 - Le Brech & Associés

Lot 11
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 5 700EUR
CHANEL Made in France par Karl LAGERFELD Paire de clips d'oreilles en métal doré et perles nacrées au logo de la marque à pampille urne de style Louis XVI en métal doré et résine verte - signée Ht 11,5cm Modèle similaire Vente Christie's Collection Susan and Karl Vente 29 janvier 2021 lot 1 . (infime éclat à l'une)
Mes ordres d'achat