CHANEL Made in France par GRIPOIX Collier... - Lot 12 - Le Brech & Associés

Lot 12
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 2 200EUR
CHANEL Made in France par GRIPOIX Collier d'inspiration byzantine composé de médaillons ovales en métal doré ajouré et cabochons de pate de verre polychrome - signé Longueur 41cm
Mes ordres d'achat