YVES SAINT LAURENT Rive Gauche Bracelet rigide... - Lot 36 - Le Brech & Associés

Lot 36
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 220EUR
YVES SAINT LAURENT Rive Gauche Bracelet rigide articulé à goupille en bois violet et charnières flammées en métal doré martelé - signé Largeur intérieure 6 cm (infime usure)
Mes ordres d'achat