Lot 1
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 110EUR

Lot de 159 dessins de bijoux originaux à la gouache et crayons sur papier calque et papier, certains signés: CESIO, CLARINDA - Circa 1950/60
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes