ALBUQUERQUE

Lot 4
Estimation :
1600 - 1800 EUR

ALBUQUERQUE

Bague chevalière en or sertie de diamants baguette et brillants- Poids brut: 8,3g
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes