Peigne en écaille agrémenté d'or centré d'un... - Lot 12 - Le Brech & Associés

Lot 12
Estimation :
700 - 800 EUR
Peigne en écaille agrémenté d'or centré d'un batonnet de corail et cabochons de lapis lazuli aux extrémités (probablement CARTIER)- Poids brut: 16,3g (usures à son étui en soie brochée)
Mes ordres d'achat