BULGARI

Lot 60
Estimation :
1200 - 1500 EUR
BULGARI
Collier en or et diamants à pendentif ovale émaillé vert orné d'une tourmaline, dans son écrin - Poids brut: 19,2g (état neuf)
Mes ordres d'achat