Bracelet ligne en or orné de diamants bruns... - Lot 76 - Le Brech & Associés

Lot 76
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Bracelet ligne en or orné de diamants bruns et cognac en sertis clos (environ 5cts) - Longueur:17,5cm - Poids brut: 27,8g
Mes ordres d'achat