GILBERT ALBERT

Lot 83
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 200EUR
GILBERT ALBERT
Bague naturaliste en or ornée d'une turquoise ovale sertie de diamants - Circa 1970 - Poids brut: 20,5g (non signée)
Mes ordres d'achat