Bracelet en or sculpté à l'imitation de la... - Lot 83 - Le Brech & Associés

Lot 83.1
Estimation :
3000 - 3500 EUR
Bracelet en or sculpté à l'imitation de la vannerie composé de huit maillons ronds en malachite, chaque agrafe intermédiaire est ouvrante - Poinçon de fabriquant de Ullmer et Cie, n°4977 - Poids brut: 82,2g
Mes ordres d'achat