Epingle Hanneton en or 9K et argent le corps... - Lot 88 - Le Brech & Associés

Lot 88
Estimation :
1500 - 1700 EUR
Epingle Hanneton en or 9K et argent le corps serti d'une opale et la tête pavée de diamants taille ancienne, les yeux en rubis - Poids brut: 23,4g
Mes ordres d'achat