CHANEL

Lot 171
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 750EUR
CHANEL
Collier en métal doré à pompon composé de motifs ciselés et perles nacrées - Circa 1962 - Longueur: 42cm - Modèle similaire reproduit page 119 du Livre Les Bijoux de Chanel par Patrick Mauries - (Petites usures)
Mes ordres d'achat