Superbe paire d'étriers d'officiers généraux... - Lot 27 - Le Brech & Associés

Lot 27
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Superbe paire d'étriers d'officiers généraux en bronze ciselé et doré à décor de feuilles de chênes en relief. Très bel état de dorure " porte la signature de Moutonnet. Epoque début XIX
Mes ordres d'achat