Bracelet floral en métal patiné cabochons... - Lot 25 - Le Brech & Associés

Lot 25
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 38EUR
Bracelet floral en métal patiné cabochons de verre irisé bleu et petits strass de couleur - monogrammé GM 20x3,5 cm (manque un petit strass)
Mes ordres d'achat