Ecole XXième

Lot 9
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 60EUR
Ecole XXième
Braque, huile sur toile - 64,5x80,5cm on y joint un Jack Terrier, huile sur toile- Dim: 50,5x76cm (trous et restaurations)
Mes ordres d'achat