ECOLE XXe SIÈCLE

Lot 26
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 120EUR
ECOLE XXe SIÈCLE
Lot de deux pièces encadrées 1 pastel ovale représentant 3 chiens signé (illisible) - 38,5 x 49 cm 1 pastel rond représentant 2 chiens - dimaère: 22 cm
Mes ordres d'achat