Lot de 3 pièces encadrées: "Grey Hound" Huile... - Lot 29 - Le Brech & Associés

Lot 29
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 120EUR
Lot de 3 pièces encadrées: "Grey Hound" Huile sur toile signée en bas à droite Mona Niklasson - 54 x 39 cm "Saint Bernard" Huile sur toile signée en bas à gauche Carmen Ramona - 44 x 30 cm "Chien de chasse et sa proie" Huile sur toile signée en bas à
Mes ordres d'achat