Ecole XXe

Lot 31
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 150EUR
Ecole XXe
"Groupe de setters au chenil" Huile sur toile signée en bas à droite (illisible) 41 x 41,5 cm
Mes ordres d'achat