"Setter anglais et Gordon" Huile sur toile... - Lot 32 - Le Brech & Associés

Lot 32
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 170EUR
"Setter anglais et Gordon" Huile sur toile signée en bas à gauche (illisible) 39,5 x 60 cm
Mes ordres d'achat