K.MEZZAN?

Lot 36
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 160EUR
K.MEZZAN?
"Fox Hound et ses chiots" Huile sur toile signée en bas à droite (illisible) 63,5 x 52,5 cm
Mes ordres d'achat