Idrac Le Roy Horloger, 22 rue du Bouloi -... - Lot 21 - Le Brech & Associés
Idrac Le Roy Horloger, 22 rue du Bouloi - Montre Chatelaine en argent ciselé et émail noir à décor de Putti - Hauteur: 13,5cm - Poids brut:65,6g (restaurations et petits accidents à l'émail, sans clé) Silver Chatelaine watch enameled with angels - Height : 5,3in. ( small losses and restaurations)
Informations sur la vente - Bijoux & Boîtes d'une collection privée
Nous utilisons des cookies pour vous offrir une meilleure expérience de navigation, réaliser des analyses de trafic du site et de vous proposer des contenus et des annonces les plus adaptés à vos centres d'intérêts.
Personnaliser votre navigation en se souvenant de vos choix et améliorer votre expérience utilisateur,
Suivre le nombre de nos visiteurs et comprendre comment vous arrivez sur notre site,
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.
Votre accord pour l'installation de cookies non strictement nécessaires est libre et peut être retiré ou donné à tout moment.