Boite ronde à miniature en or de deux tons... - Lot 45 - Le Brech & Associés

Lot 45
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 800EUR
Boite ronde à miniature en or de deux tons à décor strié - Diamètre: 8cm - Poids 96,6g (manque la miniature et porte le numéro 2370) Circular gold box - Diam: 3,1in. (the miniature is missing)
Mes ordres d'achat